Цена строительства контейнерного дома под ключ

Цена строительства контейнерного дома под ключ

Стоимость работ по переоборудованию зависит от ценовой политики выбранного подрядчика. Несмотря на прекрасные функциональные и эстетические характеристики такого жилья, элитный контейнерный дом обойдется всего в 800-900 тысяч рублей по материалам. Обычно для переоборудования используются контейнеры б у после ремонта.

Цена работы профессионалов Фут Контейнер определяется индивидуально для каждого проекта. Для получения точных цифр клиенту следует обратиться к специалистам по телефону, указанному на сайте. Еще инфа на странице сайта модульное строительство домов в крыму http://skartproject.ru/sovetyi-rieltorov-kak-vyibrat-horoshiy-uchastok-dlya-stroitelstva-doma/, кредит на покупку дачного участка, модульные дома для дачи недорого проекты, подготовка земли для строительства дома. Наружная теплоизоляция здания для поддержания комфортной температуры проживания людей модульное здание должно быть утеплено.

В целом такого функционального пространства достаточно для комфортного проживания 1-2 человек. Для строительства двухэтажного дома площадью около 160 квадратных метров потребуется переоборудовать 5-6 транспортных модулей. Оплата работы мастеров зависит от сложности проекта, квалификации мастеров и срока проведения работ. Напольное покрытие на строительном рынке представлено большое разнообразие видов возможного покрытия для пола.

Comments are closed