Проекты типовых модульных домов с ценами и фото

Проекты типовых модульных домов с ценами и фото

Почему модульный ЭкоДом. ЭкоДом полностью собирается на производстве, что позволяет повысить качество работ и снизить стоимость изготовления. В зависимости от размера дома модулей может быть от 1 до 4 и даже больше.

ЭкоДом может не являться недвижимостью, что позволяет устанавливать их без разрешений и согласований. Это происходит потому, что производство и монтаж такого дома позволяют сэкономить и время, и денежные средства. Здесь есть еще модульные дачные дома в краснодаре http://skartproject.ru/skolko-stoit-postroit-dom/, недорогие модульные дома для круглогодичного проживания, купить готовый модульный дом, новый город строительство модульных домов. Доставка с установкой на участке клиента происходит в течение недели.

Наши современные строительные технологии позволяют осуществить изготовление и сборку вашего высококачественного будущего дома в комфортных производственных условиях под руководством опытных специалистов. Похоже, этот вопрос становится все более и более популярным, так как многие люди в последнее время стараются выбрать именно такую технологию при строительстве своего нового жилища. Заводское возведение конструкции существенно повышает качество и снижает стоимость конечного продукта. Значительное сокращение временных затрат на изготовление подобных домов ведет к сокращению финансовых затрат компании и клиента.

Comments are closed