Автосалоны «Автомир»

Автосалоны «Автомир»

В автосалонах работает более 6 000 сотрудников: команда компании готова оказать квалифицированную помощь в любом вопросе, касающемся покупки и обслуживания, как новых, так и автомобилей с пробегом. Клиенты Автомира всегда могут рассчитывать на безупречное качество сервиса и индивидуальный подход.

Преимущества сотрудничества с Автомиром: большой выбор моделей, широкий ассортимент дополнительных услуг, в том числе гибкие программы страхования и кредитования, гарантия на все автомобили от производителя. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами, техническими характеристиками автомобилей, а также действующими спецпредложениями. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону у менеджеров автосалонов или в разделе «Автомобили в наличии ».

Широкий ассортимент. Основная сфера деятельности ГК «Автомир» – продажа новых автомобилей, выпущенных известными зарубежными производителями. В наших автосалонах имеется огромный выбор авто признанных во всем мире брендов из Европы и Японии. С покупкой понравившегося автомобиля вам помогут наши опытные менеджеры, которые ответят на любой возникший вопрос. Продажа авто в Москве и других городах от ГК «Автомир» – гарантия качественного сервиса и надежной сделки.

Выгодные цены на б/у автомобили. Вы можете купить б/у авто у дилера ГК «Автомир» по ценам, которые Вас приятно удивят. При этом техническое состояние всех подержанных транспортных средств тщательно проверяется. Мы предлагаем своим клиентам только лучшее. Также при необходимости воспользуйтесь услугами по выкупу и обмену б/у автомобилей (trade-in).

Гарантийное и техническое обслуживание авто у дилера. Приобретите авто в одном из автосалонов Москвы или других городов, и Вы получите качественное гарантийное и сервисное обслуживание. Также мы осуществляем кузовной ремонт, тюнинг, установку дополнительного оборудования. К тому же в продаже имеются запчасти в розницу и оптом. Все сотрудники сервисных центров автодилера ГК «Автомир» прошли сертификацию и соответствующее обучение. На все проведенные работы предоставляется гарантия.

Выгодные корпоративные предложения. Корпоративные клиенты могут воспользоваться специальным предложением от автодилера ГК «Автомир». Оно заключается в техническом обслуживании разных транспортных средств по выгодной цене. Уточнить подробности вы можете, позвонив в нашу информационную службу.

Страхование и кредитование на привлекательных условиях. ГК «Автомир» сотрудничает с крупными страховыми компаниями и предлагает весь спектр услуг по страхованию автомобилей. Наша компания также работает с различными банками-партнерами, благодаря чему мы можем предложить выгодный кредит на авто клиентам, которые не располагают достаточной суммой для оплаты полной стоимости.

Наличие сервиса «Автомир Assistance». Автодилер ГК «Автомир» предлагает воспользоваться специальной услугой, созданной для оказания помощи клиентам при внештатной ситуации на дорогах. Для этого нужно купить карту «Автомир Assistance» в одном из наших салонов по продаже автомобилей в Москве или любом другом городе России. Сервис дает возможность воспользоваться услугой эвакуации, техпомощи на дороге, юридической поддержки, проведения независимой экспертизы в любое время суток.

Comments are closed