Trade-in КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

Trade-in КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

Трейд-ин — это обмен б/у автомобиля на новый с доплатой. Для обмена подержанного автомобиля на новый необходимо сделать всего 5 шагов:

Шаг 1. Оценить свой ​​автомобиль с пробегом.

  • Предварительную оценку авто проводит консультант после визуального осмотра авто, опираясь на год выпуска, пробег, комплектацию, внешний вид, состояние салона и Ваши утверждения о техническом состоянии автомобиля.
  • Для окончательной оценки необходимо подтвердить техническое состояние автомобиля на нашем СТО по адресу: г. Киев, ул. Набережно-Луговая, 29.Стоимость оценки составляет 250 грн. (мы вернем Вам эту сумму, если вы не откажетесь от дальнейшего проведения сделки).

Шаг 2. Снять автомобиль с регистрации в органах Госавтоинспекции самостоятельно или с помощью наших специалистов.

Шаг 3. Заключить договор на передачу нам Вашего автомобиля и передать его.

Шаг 4. Заключить договор на покупку нового автомобиля, предупредив менеджера в автосалоне, что вы хотите в качестве оплаты зачесть стоимость переданного Вами старого автомобиля.

Шаг 5. Оплатить разницу или оформить на неё кредит.

Сразу после этого Вы можете получить свой новый автомобиль Kia.

trade-in ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ

Преимущества:

Недостатки:

Он один — подержанный автомобиль при «Trade-in» зачитывается на 8-10% ниже стоимости, которую Вы сможете получить, потратив время на самостоятельную продажу своего авто.

Выводы:

Выводы у всех разные. Кто-то готов потратить время и силы, продавая свою машину по объявлениям и на рынке, сэкономив при этом какую-то сумму, а кто-то не имеет времени или желания заниматься несвойственным ему делу, таким как продажа машины.

trade-in НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Для физического лица, необходимы следующие документы:

  1. Паспорт владельца;
  2. Справка о присвоении ИНН владельца;
  3. Нотариальное удостоверение заявление о согласии отчуждения автомобиля от супруга (супруги) владельца автомобиля или личное присутствие супруга (супруги) с паспортом для подписания им (ею) заявления о согласии отчуждения автомобиля.
  4. Свидетельство о регистрации транспортного средства (технический паспорт)
  5. Регистрационно-учетная карточка с отметкой Госавтоинспекции о снятии с учета автомобиля в связи с продажей;
  6. Транзитные номера или справка Госавтоинспекции о невыдаче номеров;
Comments are closed