Крупнейший автосалон Вольво в Санкт-Петербурге и области

Крупнейший автосалон Вольво в Санкт-Петербурге и области

Вас приветствует «Автополе» — крупнейший автосалон Volvo в Спб и Ленобласти, расположенный на пересечении мурманского шоссе и КАД, рядом с ТЦ «Мега Дыбенко».

Мы создали все условия для того, чтобы окружить наших клиентов заботой и вниманием: Вы приобретаете автомобиль, получая удовольствие от процесса — мы берем на себя решение всех проблем, которые могут возникнуть. Это значит, что официальный дилер VOLVO – автосалон «Автополе» гарантирует удобное сотрудничество, начиная с оформления покупки и заканчивая техническим обслуживанием и ремонтом.

Рады каждому клиенту

Если Вы хотите приобрести новый автомобиль этой шведской марки, мы приглашаем Вас посетить наш автосалон, где на выбор самых взыскательных клиентов представлены автомобили самого надежного в мире автомобильного бренда. Мы с огромным удовольствием проведем для Вас увлекательный тест-драйв моделей, представленных в нашем автосалоне Volvo.

К Вашим услугам высокопрофессиональные продавцы-консультанты, готовые незамедлительно помочь в подборе оригинальных аксессуаров и запчастей Вольво . умеющих сделать процесс покупки необременительным и приятным. Наши специалисты отдела продаж готовы подобрать для Вас из всего спектра предложений именно тот автомобиль, который станет воплощением Ваших представлений об автомобиле мечты.

Сервис центр вольво «Автополе» оснащен в соответствии с современными стандартами марки, а персонал нашего технического центра ежегодно проходит сертификацию в учебных центрах представительства компании VOLVO в России.

На сайте «Автополе» Вы можете найти подробную информацию по модельному ряду VOLVO. двигателям и комплектациям, а также об услугах и видах сервисных работ, об условиях нашего сотрудничества.

Цены на автомобили Вы можете узнать на странице «Комплектации и цены », имеющейся в разделе каждой модели. Также представлена информация про технические характеристики Вольво, где подробно описаны достоинства каждого автомобиля.

Наша миссия

Автосалон Volvo « Автополе » считает своей миссией внедрение лучших стандартов покупки и обслуживания автомобилей Volvo в Санкт-Петербурге, а значит, получение Вами, клиентами, максимального удовольствия от качества предоставляемых услуг.

ВАША ВЫГОДА — НАША ПОБЕДА!

Автосалон Вольво в Санкт-Петербурге находится вблизи торгового комплекса «МЕГА-Дыбенко» (пересечение Мурманского шоссе и КАД) и входит в состав мультибрендового автосалона АВТОПОЛЕ.

Comments are closed