Автосалон Мас Моторс это

Автосалон Мас Моторс это

вы сможете:

    Вживую сравнить модели десятка различных марок Приобрести последние новинки автомобильного рынка Приобрести автомобиль с пробегом с гарантией 100% юридической чистоты и полной технической проверкой Обменять свой старый автомобиль на новый по программе TRADE-IN Приобрести автомобиль в рассрочку с первоначальным взносом от 50% Оформить покупку в кредит в одном из 29 банков-партнеров с первоначальным взносом от 0 рублей и процентом по кредиту от 9,9% годовых Застраховать свой автомобиль в одной из 20 страховых компаний-партнеров нашего автосалона Получить гарантийное обслуживание приобретенного у нас автомобиля Провести диагностику и ремонт автомобиля в нашем технологическом центре Установить дополнительное оборудование Выгодно купить авто в нашем автосалоне

Автосалон «МАС МОТОРС» предлагает огромное количество различных бонусов, подарков и бесплатных услуг:

    Наши консультанты ответят на все ваши вопросы по телефону

+7 (800) 20-00-132. Звонок бесплатный по всей территории России! Ежедневно c 8:45 до 20:00 у станции метро «Южная» ждут 2 автомобиля с водителями, которые бесплатно доставят вас в наш автосалон Специалисты нашей компании самостоятельно зарегистрируют ваш автомобиль в ГИБДД, что сэкономит вам немало времени Подарок на ваш выбор при приобретении автомобиля в кредит: КАСКО, мультимедийная система, парктроник, сигнализация, литые диски или спортивный велосипед Купон на бесплатный комплект зимней резины при заполнении кредитной анкеты на нашем сайте Уникальная услуга «Доставка автомобиля покупателю на дом» — мы доставим приобретенный вами автомобиль в указанную точку специализированным транспортом или своим ходом с помощью профессионального водителя-перегонщика

И, наконец, только в «МАС МОТОРС» вы сможете выбрать, приобрести, оформить покупку удобным для вас способом и в тот же день покинуть наш автосалон на собственном автомобиле с полным пакетом всех необходимых документов!

Преимущества покупки в МАС МОТОРС

Не можете найти подходящий автомобиль за хорошую цену в г. Томск? Тогда собирайтесь за покупкой в автосалон официального дилера «МАС МОТОРС»! Из г. Томск очень выгодно отправляться за новым или подержанным автомобилем в наш салон. Только в «МАС МОТОРС» вы сможете одновременно увидеть и сравнить более трехсот автомобилей всех классов, типов кузова и комплектацией, представляющих тридцать два бренда из России, Кореи, Японии, Германии, Китая, США, Франции и других стран!

Приезжайте в автосалон официального дилера «МАС МОТОРС», и мы гарантируем, что вы сможете найти у нас автомобиль своей мечты!

Comments are closed